Ирина Волчкова

Кто для вас, россияне, Степан Бандера? Знаете ли вы что в самом начале войны Гитлер заключил Бандеру в

концлагерь, где тот и просидел всю войну? знаете ли вы что Бандера стрелял в польского (польского, не российского! ) министра внутренних дел? Знаете ли вы что Бандера отказался сотрудничать с Гитлером? Этот человек боролся с поляками, фашистами и красными, читайте историю. Никаким русофобом он никогда не был!

Наталья Шатохина

Деникин и Карбышев царские офицеры отказались от сотрудничества с фашистами.

Олег

в курсе что давал присягу Гитлеру. ненашел нигде что бы части Бандеры воевали с Немцами в ВОВ

Елена Замотаева

лапшу стряхни со своих ушей и другим не вешай.

Вл
Владимир

Сидеть-то он сидел... только в каких условиях? В концлагере к нему и друзья приезжали и переписку он с фашистскими чиновниками вёл... А это уже много говорит об условиях "сидения"...

Св
Светлана

Конечно! А бандеровци не были полицаями и не выжигал целые села!

Валентина Югай

нам здесь местных бандер как скушать .директоров и прихлебателей их .до тебя ли ?

Ислам

этот бандера маленечко башаки резал мирному населени. (попался бы твой дед и ему бы отрезал)

Руслан

Интересно, о каком следующем событии будет переписана история?

Ирина Быкова

гавнюк твой бандера

Оксана

И как же всё таки любят новые национал-государственные образования сделать из всякого подонка национального героя а спрашивается зачем, в чём Вы стараетесь утвердиться то - не просто ли жить нормально без всяких надутых вождей и героев, тем более хороших людей из них никогда не бывает а учитывая то время тем более.