Мария Рам

Генерал предложил отправлять в Россию украинских диверсантов

В ответ на войну без правил, которую ведет Россия, Украина вправе
использовать те же методы – в том числе заброску
диверсионно-разведывательных групп «в тыл врага» . Такое мнение в
комментарии «Обозревателю» высказал генерал-лейтенант запаса Дмитрий
Уманец.
«Почему мы не готовим свои диверсионно-разведывательные группы и не
забрасываем в тыл, туда, где готовятся эти сотни диверсантов, например, в
Ростове-на-Дону? » — спросил генерал.
«Я не имею в виду уничтожение мирного населения России – в метро, на
вокзалах и так далее. Наши специалисты могут уничтожать их диверсантов.
Они ведь у нас это делают» , — заявил он.

По мнению Уманца, Россия давно ведет против Украины полномасштабную
войну. Причем «эта война более жестокая, чем даже та война, которая была
в Афганистане. Там хоть какие-то были правила, а здесь война –
полностью без правил» , — заявил генерал.

Виталий

пусть едут, нам рабы на лесоповалах нужны

Евгений

-Товарищь полковник ну так не честно, 5 рота уже 2 раза была в Росийском плену, а мы ещё не разу-Да! Мы тоже хотим покушать, помыться и отдохнуть!

Марина

фсб знаешь, что такое?

Лия

чё скажешь, он какл, ума нет.

Гу
Гульнур

Они сразу будут сдаваться и Россия получит прямые улики.