Сергей Сироткин

Почему в России не сажают ублюдков, поддерживающих террористов из ополчения на Украине?

Дашунька Свешникова

в том то и прикол что ето на уровне президента РФ все затеялось)) ) двойные стандарты

Виктор Витальевич

В России специализируются на удушении фашистов, типа Киевских

Алсу Хакимьянова

Московское и Смоленское ополчение помогло одолеть в Бородинском сражении захватчиков. Почему их Кутузов не сажал, пусть бы французы Москву взяли.

Анюта

Потому, что правительство России разжигает терроризм, само его финансирует и этим же спикулирует. А у русских менталитет такой-чужая беда им за сахар. А вот месяцев через 3-4 как они, бедные, страдать будут!

Анет А

пидорас детектед

Надежда Ткачева

Почему в Украине до сих пор не пересажали майданутых уродов?

Владимир

Потому что пришлось сажать по вашему 95% страны во главе с президентом Путиным! Большинство за Новороссию и против фашистов.

Андрей Земсков

Это потому что ты м*дак.

Александр S

я вот до сих пор удивляюсь почему на вукраине до сих пор не расстреляли ублюдков совершивших переворот по указке США?

Яна Дамирова

Ну чё ты? Ребята поехали помочь своим. Родня там у многих. Фашистов ненавидят опять же. .
Ну чё ты?