Соколова Юля

можно ли проверить у нотариуса на тебя составлено ли завещание. если да то узнает ли он?

Ксения Лукьянова

Узнает: на том свете.

Ольга Ким

Это платная услуга. Узнаете через6 месяцев после кончины завещателя. Сюрприз будет.

Екатерина

Всё это знают в КГБ. Нотариусы тут не при делах.

Руслана

Через ПОЛГОДА -- после СМЕРТИ наследодателя ...

Настенька Новикова

Можно все, все продается и покупается.

Максим Цыбин

о наличии завещания можно узнать только в случае смерти завещателя. По месту открытия наследства необходимо обратиться к нотариусу с просьбой произвести розыск завещания умершего, предъявив свидетельство о смерти. Через электронную Единую информационную систему нотариус сделает розыск завещания по всей России и сообщит о наличии завещания или его отсутствии, а также о нотариусе, в архиве которого хранится завещание. И только у последнего вы сможете узнать, на вас ли оно составлено или нет.