Ленар Махмутов

Почему Украина напала на Россию? )))

Михаил Мартынов

А может наоборот?

Андрей Стажков

и Крым самозахватила

Дмитрий Бурабаев

потомучто мозгов нет вот почему!

Мария

Они ходячие зомби

Игорь Гапоненко

Им все ровно на кого нападать

Ирина Бочарова

США деньги заплатили п*дарасы.

Ирина Воротилина

Хохлов жаба задавила смотреть на благополучие Россиян. Вот и рванули ущербные. А ведь могли просто домой попросится.

Мария Разживина

это переезд просто

Оля

Она не хотела нападать США, НАТо, ЕС заставили! Это одно из условий вступления в ЕС!

Печенина Елена

она немного перепутала, хотела напасть на Америку, хотела подчинить себе Европу...

Екатерина Молодова

ХОТЕЛА ЗАХВАТИТЬ МАВЗОЛЕЙ! И МОЩИ ВАШЕГО лЕНИНА ПЕРЕНЕСТИ В КИЕВО-ПЕЧОРСКУЮ ЛАВРУ.
А ВООБЩЕ ВЫБРОСЬ ТЕЛЕВИЗОР, СХОДИ НА РЫНОК И КУПИ СЕБЕ МОЗГИ! !!

Эркетайка Омка

Та шо ты кажэш? Що хохлы вжэ пид Масквабадом?