Ta
Tatiana

Как отличить оригинал Beats Studio by dr. Dre от рэплики, подделки и т. д. Вопрос тем, кто покупал в оф. магазинах.

Просто собираюсь купить б/у в хорошем состоянии. И вот вроди бы нашел, но если будут слать почтой, надо же их как-то проверить на месте. Знаю некоторые нюансы, типо шею видно на коробке. Но нужны советы от реальных покупателей чтоб 100% отличил. И не надо советов типо "лучше покупать в магазах офиц. "

ЭГ
Эдуард Гарбузов

Если не собираетесь обращаться к официальным источникам продаж, тогда никто не гарантирует, что получите оригинальное изделие. .

Думаете, что спросив таких же, как и вы "простых" покупателей, толком ничего не знающих про эти распиаренные/раскрученные наушники, получите ценную информацию? Ответы "знатоков", как отличить оригинал Beats от подделки повторяют известные в интернете данные - неофициальные поделки (даже не всегда подделки, а даже несуществующие в каталоге фирмы модели! ) составляют на много более чем половины всех представленных на рынке СНГ товаров этой марки.
Судя по тому, что фирменный сайт в США с территории СНГ не доступен (теперь "поверх" него наложена кириллица, которая ведёт в конце концов к тем же продавцам в СНГ) : узнать про идентификацию конкретной модели, которая находится у вас в руках, ничего не получается. .
На сегодня, самым надёжным поставщиком к нам является сеть фирменных магазинов Apple. Хотя, думаю, учитывая массовость нарушений в торговле и соблазн хорошо погреть руки на очарованных рекламой покупателей, которым более важен имидж, можно и там проколоться. .
http://www.youtube.com/watch?v=mD-XyTJyZ8A
http://www.youtube.com/watch?v=1pqMSci2gfQ
Повторяя вслед за спецами, могу предложить не париться - чтобы раскрыть весь потенциал этих, пусть и излишне расхваленных, но всё-таки, вполне приличных наушников, понадобятся такие же хороший плеер и качественные записи, с невысокой потерей оригинального качества, на которые почти никто не желает тратиться дополнительно, довольствуясь пережатым форматом mp3 с сотового телефона, то выбирайте ЛЮБОЙ магазин, который к вам поближе будет. Так хоть недалеко будет возвращать подделку, если она сломается раньше "положенного" срока...

Похожие вопросы
как отличить оригинал от аналога наушники monster beats tour by dr. dre controltalk
Beats audio by dr dri как отличить при покупке подделку от оригинала. Помогите
Что лучше? Monster beats by dr. Dre tour или monster beats by dr. Dre studio? Телефон iphone 4s
Можно ли покупать фальшивые наушники Monster Beats by Dr. Dre?
Monster Beats By Dr. Dre Studio искаженный звук
Как отличить наушники Monsrer Beats By Dr Dre, подделку от оригинала?
С чем работают наушники (Monster) Beats by Dr. Dre Studio
Оригинал или нет? New beats by dr. Dre studio 2013
Beats by dr. dre tour оригинал или подделка?
Проблемы с наушниками Beats by Dr Dre Studio