Ta
Tatiana

Как отличить оригинал Beats Studio by dr. Dre от рэплики, подделки и т. д. Вопрос тем, кто покупал в оф. магазинах.

Просто собираюсь купить б/у в хорошем состоянии. И вот вроди бы нашел, но если будут слать почтой, надо же их как-то проверить на месте. Знаю некоторые нюансы, типо шею видно на коробке. Но нужны советы от реальных покупателей чтоб 100% отличил. И не надо советов типо "лучше покупать в магазах офиц. "

Эдуард Гарбузов

Если не собираетесь обращаться к официальным источникам продаж, тогда никто не гарантирует, что получите оригинальное изделие. .

Думаете, что спросив таких же, как и вы "простых" покупателей, толком ничего не знающих про эти распиаренные/раскрученные наушники, получите ценную информацию? Ответы "знатоков", как отличить оригинал Beats от подделки повторяют известные в интернете данные - неофициальные поделки (даже не всегда подделки, а даже несуществующие в каталоге фирмы модели! ) составляют на много более чем половины всех представленных на рынке СНГ товаров этой марки.
Судя по тому, что фирменный сайт в США с территории СНГ не доступен (теперь "поверх" него наложена кириллица, которая ведёт в конце концов к тем же продавцам в СНГ) : узнать про идентификацию конкретной модели, которая находится у вас в руках, ничего не получается. .
На сегодня, самым надёжным поставщиком к нам является сеть фирменных магазинов Apple. Хотя, думаю, учитывая массовость нарушений в торговле и соблазн хорошо погреть руки на очарованных рекламой покупателей, которым более важен имидж, можно и там проколоться. .
http://www.youtube.com/watch?v=mD-XyTJyZ8A
http://www.youtube.com/watch?v=1pqMSci2gfQ
Повторяя вслед за спецами, могу предложить не париться - чтобы раскрыть весь потенциал этих, пусть и излишне расхваленных, но всё-таки, вполне приличных наушников, понадобятся такие же хороший плеер и качественные записи, с невысокой потерей оригинального качества, на которые почти никто не желает тратиться дополнительно, довольствуясь пережатым форматом mp3 с сотового телефона, то выбирайте ЛЮБОЙ магазин, который к вам поближе будет. Так хоть недалеко будет возвращать подделку, если она сломается раньше "положенного" срока...