Ан
Антон

отключается дисплей на холодильнике. в чем причина

Ирина Селезнева

Скорее всего у Вас неисправен модуль управления холодильником, поэтому не работает дисплей. Пока холодильник работает это хорошо, но со временем модуль может в очередной раз "зависнуть" и холодильник выйдет из строя. Возможно у холодильника произошел просто "глюк". В этом случае Вы можете разморозить свой холодильник, отключив его от сети питания на 24 часа, после этого включить. Возможно модуль перезагрузится и станет работать.

Сергей Сенченко

если со временем пропадает, а при открытии дверцы включается, то это нормально

Елена Агеева

полетел датчик возможно