Алексеи Санцевич

Почему радик. мусульмане отрезают головы Христианам? Это нужно делать всем мусульманам? Или это их грех перед Аллахом?

Светлана Дрогалина

Это очень большой грех перед Аллахом. Христианство это монотеистическая религия, которую Коран признает. Да и вообще отрезать головы людям это варварство. А если ты варвар, то зачем нам твоя религия? ! Если вы насчет ИГИЛ то это необразованный сброд обезьяноподобных существ которые сражаются за деньги.

Елена Нарольская

во первых Радикальные. во вторых крестоносцы уничтожали мусульман пачками. пришло время ответить.

Людмила Бородина

Религия - зло, искорени его.

Rif Rif

На самом деле это грех в Исламе. Ислам признает Христианство