Арт К

почему все люстры тяжелые для нескольких лампочек? почему не делают кронштейн из легкого пластика допустим?

Виктория Хомякова

Делают но мало их никто не берет, т. к. опасность пожара очень высока.

Татьяна Шаповалова

в целях пожаробезопастности. Пластик - горючий материал

Наталья Маковецкая

Согласна что опасность пожара высока, одна смотрятся они очень эффектно. Я считаю что этим должны заниматься профессионалы. Вот дизайн-бюро http://myvitrina.ru/proektirovanie-osvesheniya/ Моя подруга обращалась к ним недавно, в целом была очень довольна.