Ольга

Почему есть люди, что уверены в том, что существует Эволюция Развития Сознания в человеке?

Я так же считал одно время назад, но после понял, Эволюция это лишь миф, который если и есть, то этот процесс почему то землю нашу просто обошел стороной. Тогда почему?

Максим Моисеенко

Ты просто попал на период деградации.
Эволюция не является строго поступательным процессом. Она состоит из взлетов и падений, причем падения могут даже превосходить взлеты. В самом тяжелом случае эволюция терпит катастрофу и откатывается на начало процесса. Это нормально, так как конечной целью эволюции является совершенный мир, ошибки в развитии не всегда можно лечить, иногда приходится отбрасывать весь результат.

Сергей Цибульский

"Эволюция развития" - это тавтология.

Салават Буляков

не, надо начинать с того что, почем её нет?

Наталья Краснова

не обошел, если бы у нас была возможность отследить лет так за 10 тыщ, то увидели б прогресс

Денис Вишняков

Он про духовную эволюцию сознания на планете.
В общем все понятно.

Евгений Муратов

Одна из версий ученых: мясной белок в рационе гомоэректуса привел к развитию гомосапиенса у которого увеличился мозг. логично в принципе. но есть и другие точки зрения не менее логичные.. я иногда взрываюсь! я то хочу знать правду!

Андрей Сергеев

На себя посмотрите. В детстве вы точно также думали как и сейчас? Если также, то для вас Эволюции нет.