Павел Басов

Как прикурить от утюга?

Нет зажигалки и спичек. Прикурил от кипятильника, он взорвался, как прикурить от утюга что бы не было такого же?

Марина Смирнова

Уоу, я это заскриню.

Марина Васильева

--только аккуратно... итак берем два провода из розетки... смачиваеи конец сигар. и ей замыкаем провода.. раскуривая... не спались...

Елена Насонова

А чё от лампочки не судьба ???)))

Дарья Кузьмичёва

Дайте закурить. Если про утюг, который вор.

Эльзира Султаналиева

попробуй, не должен взорваться, а лучше сходи, купи спички.

Лиана

Берешь голову, достаешь мозг, промываешь от дерьма, суешь обратно. Все.
Бросай курить, с такими советами тем более.