В.
Валентин ...

Балетки-это ужасно или нормально? ) Просто некоторые говорят, что это ужасная обувь, что лучше на каблуке. Как вы считаете?

Алла Туганова

Кому как. Я например не могу ходить в такой обуви, я назад проваливаюсь.

Алексей Кеепер

Плоха обувь как без каблука, так и на слишком высоком каблуке. Нормальный каблук должен быть 2-5 см.

Евгений Немчанинов

Балетки для занятия схожего по названию!

Ляззат Чаймердинова

Это на любителя, для разной одежды! у меня есть и таблетки, и на каблуке. мне одинаково удобно .но балетки я в основном, с джинсами ношу

*** Натали ***

очень плохая обувь! должен быть каблук!

Kristina

Нормальная. Но с джинсами мне не нравится, лучше уж мокасины. С юбочками хорошо, но все зависит от балеток. Они ведь тоже все разные

Anar Rustamov

есть офигенные балетки! с джинсами, и даже платьем отлично смотрятся.
а вот мокасины наоборот не люблю, они более спортивно смотрятся.

каблуки 3-5 см не воспринимаю... либо 8-10 см либо никакие... 3-5 это бабушкин вариант

Надя

балетки-отличная обувь :З

Иван Асеев

не всем они идут.. но постоянно в ней ходить не надо.. иногда и каблучок нужен

Анна Туралина

незнаю мне нравятся балетки

Игорь Киселев

ужасная обувь. ну может я просто смотрю на всю обувь с высоты ортопедии...

Валентина Пыко

Как повседневный вариант балетки очень даже нужны а каблук на особые случаи