Анна Дитятьева

РОССИЯ ...ПРАВДА против лжи.. Беспочвенность обвинений в адрес России ,- странами НАТО и США ?

УКРАИНА ...НЕОФАШИСТСКАЯ ИМПЕРИЯ США.... созданная на Деньги ЯНКИ..

Дмитрий Фишер

Интересное мнение высказала в августе на телеканале «МИР» (в ток-шоу «Слово за слово» о НАТО) руководитель Московской молодежной организации партии «Единая Россия» . Она сказала, что «НАТО - враждебный России блок» , но при этом подчеркнула, что «Россия очень хочет вступить в НАТО, но ее туда не пускают» .
Уместно вспомнить, например, слова президента Чехии, сказанные им при праздновании вхождения его страны в НАТО: «это хорошо, теперь больше никогда не будет московских танков на улицах Праги» . Осознавая это предвзятое отношение к РФ как к наследнице СССР, в Москве создается и обида, и впечатление «заговора против России» .
Еще в 1994 году советники Ельцина писали ему в аналитических докладах: «Чтобы РФ продолжала оставаться геополитическим лидером на постсоветском пространстве, она должна оставаться для республик экс-СССР главным проводником Западной Модернизации, лидером в их общем движении к сближению с ЕС и НАТО - так как без России страны экс-СССР сами найдут альтернативные пути этого сближения, но уже без главенства Москвы и без учета ее интересов».

Жанна Крылова

Все говорят, что Россия не права, Россия отрицает.

Надежда Дюльгерова

США вообще-то и есть страна НАТО, а вернее даже ещё и их предводитель.