Юля Матесова

Нужно ли ввести правило проверки судей на детекторе лжи для профилактики?

Алексей Юрков

Не лишним было бы!

Елена Васильева

Не только судей, а вообще чиновников. Да только кто это позволит сделать?

Ольга Свибович

дворников. инженеров. врачей тоже. что они не люди что ли)))))

Жанна Солонович

Так ни один н пройдет !!!

Ирина

кто оплачивает?

Дмитрий Черепанов

а проверять кто будет, ангелы с небес?

Танюсик Воронцова

Нужно юдические суды заменить на суды Русов. А определитель лжи можно легко обмануть при соответствующих тренировках.

Сергей Папуша

Детектор лжи ничего не доказывает, его обмануть элементарно. Тогда уж допрос со скополамином или аналогом.