Масянька Хвостова

купили блендер а что им делать не знаем, что вы делаете блендером?

пюреху из кортохи делать покупали

Вовчик Хакер

Жестоко рубим и убиваем апельсины, бананы и прочую вкусную нечисть. Блендер - хорошая штука!

Николай Шемчук

иногда я делаю завтрак
кладу готовую овсянку, банан и смешиваю в блендере, можно добавить еще и творог.

коктейли, смузи.

иногда использую для приготовления фарша)))))

Рамай

Да всё - крем, суп-пюре, паштет, клубнику со сливками.

Ch
Christina

Обычно бытовые приборы покупают для того чтобы ими пользоватья и уже зная как именно.. .
Читайте инструкцию по применению по крайней мере там подробно и с картинками рассказывается о том сколько времени измельчать (в чаше измельчителе или основной насадкой) каждый прдукт и на какой скорости, сколько времени взбивать насадкой венчик и на какой скорости.. .
Я измельчаю всё что угодно от льда и сырого мяса до коктейлей. Мясо, сырые овощи и фрукты - от кусочков до одородного состояниия. Любые фрукты до состояния пюре, вареные супы до состояния пюре. . .смешиваю соусы, кремы. Измельчаю кофе, сазар в пудру. . .смешиваю коктейли. . .и т. д. и т. п.
Но мощность (850W) и специальный нож моего бдендера позволяют мне всё это делать. Какой у вас блендер понятия не имею ...

Эльдар

Я? Все. Крошу, мельчу, взбиваю, пюрирую.

Николай Кирчев

Я его вообще не убираю со стола. (у меня блендер-чаша) . Использую для-
-творожных десертов из покупного творога

-теста для блинов или оладьев

-супов-пюре

-овощной икры

- печеночного паштета

и прочая-прочая. ))

Летом и осенью незаменим при консервации. Уже много лет делаем томатный сок просто взбивая помидоры в блендере, без всяких соковыжималок. Со временем приноровитесь и Вы. Удачи!

Сл
Славик

майонез делаю, 2 минуты - и готово, натуральный, без добавок и красителей))

Гузель Ханнанова

Измельчаю то что надо измельчить Например когда кабачковую икру делаю

Перизат

измельчать замешивать тесто и пюре делайте.