Лидия Ежова

Прилетаю в Ригу 10-05, Самолет в Германию в 11-50. Авиакомпании разные Кто подскажет, хватит ли времени и что с багажом?

Александр Черагин

Обычная эрболтовская стыковка с некоторым запасом.

По нормативам, имхо, чтобы успели перекинуть ваш багаж в Riga International, надо чтобы вы прилетели не позднее, чем в 11.15-11.20. Если самолет опоздает и вы пролетаете со стыковкой - это будет проблема АК, посадят на следующий.

Если разными АК без стыковки, то минимальный необходимый запас - час.

Serj Serj

Успеете. Хотя авиакомпании разные, багаж получите в Германии.

Эдуард Каракай

Если покупали один билет с пересадкой, то успеете обязательно. Если два билета порознь, то время покажет

Марина Бойцова

да вполне!
покупали билет одним плечом? или разными кусками?

если одним то как правило багаж получите в германии. .

лучше уточнить при регистрации на стойке.

Марина Тулина

Неважно. кем и как лететь. Катарцы успевают и за 30 минут перегрузить багаж. А вот успеют ли. например. немцы? Сам то добежишь. а багаж-дело тонкое. Петруха

Ру
Руслан

надо получать багаж, граница+таможня, посадка на след рейс. практически в обрез

Кристина

Аэропорт маленький, сто раз успеете

Кумушка Сабирова

У меня стыковка полчаса.... Одним билетом.... Даже не волнуюсь....))))))

Олька Бурова

Конечно успеете.