Опкм114 Салют

Как отказаться от стационарного обследования в психушке от военкомата??

Врач на областной комиссии сказал, что придется пройти обследование в психушке, прошёл уже комиссию везде годен, готов отслужить, но в военкомате говорят, что отказаться нельзя от обследования, лежать в пнд целый месяц я категорически против, врач в военкомате и начальник военкомата сказали если откажусь то это будет считаться уклонением от службы, штраф и т. д. Помогите советом что делать!

Лебедева Надежда

А кто тебе сказал, что целый месяц? Агентство ОБС что ли?

Валерия Боровикова

Почему против то?? ? Это всего лишь обследование

T A

Вы можете отказаться от медицинского вмешательства. Пишите заявление на имя председателя призывной комиссии. Уклонением это считаться не будет, вы же от медицинского вмешательства отказываетесь, а не от мед. освидетельствования вообще.

Sa
Sashka

скажи, что здоров.

Татьяна Глазкова

Роман. Это обследование.. . и вас там в лучшем случае 10 дней будут обследовать. Не больше - это давно установлено законом. И вообще чего они там дармоеда (не больного) будут держать? Сдадите кровь, мочу.. . пройдёте тестирования.... И всё: годен или не годен.
А потом на электрический стул и иголки под ногти ))) Надеюсь вы шутки понимаете?

Отказаться вы не имеете права.

Наталья Никонова

А кто тебе сказал, что целый месяц? Агентство ОБС что ли?