Юрий Козиков

Я очень современная бабуля. Как заригистриравоться в однокласниках?

Татьяна Махалина

Пишите в яндексе в графе, зарегистрироваться в одоклассниках! Появиться анкета, заполняете, там будет Вам яснее, сможите, Удачи!

Ванюшка

Если была бы современная не спрашивала как

Ле
Лена

Шутишь, чувак ?

Ал
Алла

ума не хватает зарегистрироваться

Мария Мурашова

через пенсионный фонд ))

Ирина

Молодой человек, для того, чтобы изображать безграмотность, 10 лет учиться надо.

Ви
Виталий

В одноклассниках? Пф.. . сразу в Вк или нет. В инстаграм!

Сергей

Ужасная неграмотность. И если бы вы были современными, то вы бы не спрашивали.