Татьяна Рыбакова

у меня есть подозрения что один человек ко мне неравнодушен... но как это понять?

Мы с этим человеком всегда встречаемся взглядами, долго и пристально смотрим друг на друга, подмигиваем друг другу. Если нужно с чем то помочь то всегда он звонит только мне....

Га
Галина

Спроси прямо либо расспрашивай его друзей, может он им что то говорил

Андрей Ткачев

Ну предложи ему чашечку кофе в постель...