Владимир Соседов

Как за неделю с нуля заработать 300000 руб?

Максим Листов

Продать почку.

Ольга Фомина

это сложно, вот если бы у тебя было хотя бы 200 рублей

Га
Галина

очень легко, если твоя мес. зарплата 2 млн

Катюша Шмакова

Мечтать не вредно...

Галеев Айдар

Если только ограбить банк....

Илья

Стоять в людном месте и всем предлагать поспорить с тобой, типо ты засунешь палец се в жопу, а потом облизнешь его. Тока запомни, суешь один, а облизываешь другой. Сумму сам себе подберешь.

Ли
Лидия

украсть ночью банкомат из магазина!

Татьяна Иванова

заведи фейковый интренет-магазин (за неделю вряд ли успеешь) , собери аванс, а потом удали сайт, но помни про УК

Евгения Флегонтова

и все такие доверчивые