Надежда Тарасова

как сделать такую печь для бани ?

нужны снимки с пошаговыми действиями
или схема кладки каждого ряда

Влад Алешин

Пригласить профессионала - лучшее решение!

Лариса Скобелева

http://www.osnovaremonta.ru/gotovye-chertezhi-15-pechej/
Изучай.
Пункт 30 - очень похожая, топка только с другой стороны.

Ле
Лена

В инете все ссылки порядовки платные . Вам нужно посмотреть в книжном книжку как класть печи там есть схемы и порядовки .

Гарик Кобрава

А какой кирпич для неё нужен вас не интересует??

Александр Кузнецов

проблема в том что зная порядок кладки вы все равно не знаете кучу аспектов, которые знает только хороший мастер печник, который любит свое дело, а таких сейчас мало, легче нарваться на "джамшутов". Поэтому я взял себе чугунную печку такой модели: svarojich.ru/catalog/pech_zhar_ptitsa_russkiy_par_v_zmeevike_1600