Алена

Ваши малыши все время в памперсах? особеннл интересует малыши 5-6месяцев

Дмитрий Михальченко

моей 9 месяцев, она у меня с самого рождения постоянно в памперсах. даже не знаю, хорошо ли это...

Надежда Андреева

Да. В этом возрасте были все время в подгузниках

Галина Ганьшина

да... но я часто меняла,,,,

Юльчик Марущак

приветик милая) да,, , все время мы в подгузе,, , а вы !?)

Юлия Влодавская

моя да! но я снимаю, подмываю, маслом намажу и даю проветрить минут 10-15,а так да! но я покупаю хорошие! что бы раздражения не было

Юрий Савчук

Да до года постоянно в памперсе....

Константин Мостовой

да, постоянно, раза три в день по часу воздушные ванны.
главное хорошие подгузники использовать (японские) и менять сразу после пописов.

это лучше, чем лежать в мокрых штанах и пеленках и маме по сто раз переодевать и перестирывать - филькин труд. лучше с малышом побольше отдыхать и общаться.

Егор Трушкин

Вот еще! !
Подгузники только на ночной сон и на прогулку (кстати, на прогулке не писается, даже если гуляем по 3-4 часа) , еще в гости...

**
*елена* *фисташка*

до года точно, потом приучали к горшку, но была большая проблема (приучать к горшку надо не ранее мая, чтобы было тепло) , а у нас получилось на холодное время, нам уже 2,3 но по ночам все равно одеваю памперс

Юляша Л

нет. С рождения мой ребенок в памперсе только на ночь, иногда на дневной сон надеваем, когда болеет или когда напьется воды

Никита Климов

1 год - все время в памперсах

Андрей Лакомов

нет, у нас этот возраст выпал на лето, очень уж жарко было, начались опрелости, да и не комфортно малышке, сейчас 10 месяцев, все время в подгузе

Nastena

7 мес. Все время в подгузах.

Светлана Городничева

да, в таком возрасте мои в подгузниках были, так как было холодно, а ближе к годику уже могла немного оставить с голой попкой как раз теплело:)

Наталья Богомолова

да, было дело. Летом, в жару, практически не одевали, а так следили постоянно и все было ок

Дмитрий Фатеев

Нет, только ночной сон, на прогулках и когда в гости ходили, в остальное время без памперсов (с 2 недель)