As
Asem

дайте пжл, ссылку, где скачать электронные книги с упражнениями при нарушениях осанки. Очень надо!!

ЭТО НАДО ДЛЯ РЕФЕРАТА. И НЕЧЕГО ТУТ МЕНЯ УЧИТЬ. ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПАУЧАТ.

Пашка Борисов

писать нужно такие книги, их почти нет, а медицина вообще отрицает связь неправильной осанки со здоровьем, поскольку если люди будут здоровые то зачем нужны доктора. по Айкуне (комплекс оздоровительных упражнений) попробуй найти

Ксения

в качалку на гиперэкстензии и подтягивания Нарушение осанки-это такая ерунда... Вот сколиоз-это уже посерьезней (и то ни чего страшного)