Надежда Тарасова

Анализ крови на антитела. Где в Ульяновске можно сделать анализ крови на антитела по резус фактору?

Памповая Птица

Именно в Ульяновске - не знаю. Но по идее в любой ЖК или на станции переливания крови.
Вообще-то, врач, давший направление, должен быть сказать, куда идти.

Дин Динёв

там где беременная стоит на учете.

Валентина А.

Обычно такие анализы делают на любой станции переливания крови.

http://ulspkdonor.ru/services/

Адрес: 432017 г. Ульяновск ул. III Интернационала, д. 13/96
График работы: с 8.00 до 13.00, выходные дни – суббота, воскресенье

Приемная главного врача: +7 (8422) 32-54-80
Факс: +7 (8422) 32-56-66

Главная медицинская сестра: +7 (8422) 32-06-62

Иммунологическое отделение (группа типирования, подбора совместимой крови и консультаций с круглосуточным постом) :
+7 (8422) 32-54-46