Искандер Омурзаков

Программы отключения и включения интернета

Имеются ли программы на андроид для автовыключения и включения интернет соединения по заданному времени. Интернет от мегафона, ночью безлимит нужен для скачивания всего....

Милонега Силицкая

Так ведь на андроиде интернет включается и выключается двумя движениями пальца.. .
1. Опускаем "шторку"
2. Включаем (выключаем) передачу данных.
Что тут автоматизировать?:)

Евгений

Центр по управлению сетями и общим доступом -- родная и грозная

Кристина Минеева

Эт тебе не комп! А то можно было в планировщик задач bat файл засунуть