Ал
Алсу

Уколол нос. Вокруг места укола появилось небольшое черное пятно.

Вчера укололся иголкой до крови на краешке носа. Кровь я вытер, продезинфицировал йодом. На месте укола
появилось черное пятно. Боли нет. Скажите, что это и можно ли как то вылечить? Спасибо. Прошел день ничего не изменилось ( прочитал, что скорее всего это сгусток крови и он сам рассосется; вопрос только: через сколько.

Настя Симонова

от недели до двух. йодом перед сном смазать надо. утром ед впитается а синячек начнет рассасываться