Елена Сереброва

У меня из люстры звук идёт. что это значит (1 лампа стоит)

Павел Карпов

У Вас очень чуткий слух.
Кроме плохого контакта (в цоколе, в клеммнике) и "звякания" спирали
есть ещё причины.

Ухудшилась изоляция и где-то прошивает на бетон, конструкцию потолка.

При использовании диммера отчетливо слышны звуки на повышенных частотах при неполном накале (я точно слышу) .

И можно слышать звуки от ПРА, встроенную в цоколь "сберегаек".

Ирина Тюляева

Светло у нее на душе!

Инна Ушакова

Поёт от радости

Ирина Панченко

"Зуммерит" центральный контакт в патроне. Попробуй довернуть лампочку до упора. Если не поможет, надо менять патрон.

Елена Кругляк

Вообще-то, нить накала тоже может "петь", если неудачной формы) ) и колба заполнена инертным газом

Надежда Иксанова

Плохой контакт в патроне.

Ал
Алексей

Слуховые галлюцинации.