Александр Мачин

Как открыть капот киа рио 2010 года выпуска, если порвался трос?

Ал
Александр

Между капотом и решеткой радиатора есть щель, можно открутить гайки крепления замка на капоте - одну гайку накидным длинным ключом на 10, вторую - рожковым на 10.

Ля
Ляззата

Никак. Смирись с этим фактом.

Мария Дзиндзюра

Это большой гемор.
Если кусок троса в салоне остался то плоскогубцами, если нет - яма нужна.

Игорь Воротников

куском проволоки с крючком

Николай Шумейко

ищи места где с низу залезть можно! или придется выгинать капот ну в инете глянь видо может че есть про такое