НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

стоит ли менять Toyota prado 2008 на таврию?

Саша Topsecreat

тёзка--с таким обменом надо доплачивать за тойоту однозначно.. ведь таврия по безопасности на тесте при скорости 60 .убивает своим капотом сразу -отсекая башку водителю.... то есть без дальнейших мучений. . извини за сарказм.. удачи

Анна Адылова

только на целое стадо таврий))))

Татьяна Борисова

Удачи ((((((((((((

Рима Латыпова

меняй, мы уже смеёмся

Ольга Осютина

Питросян! Инкогнито.

Александр Сизонец

не мелочись меняй на самокат

Anna Kovaleva-Miloradovich

После Ку-7 гнал оку (Астро-камазовский тюнинг оки) , ощущения схожи с сырым яйцом скатывающимся по асфальтовой дороге вниз, и пролетающие мимо окон колёса большегрузов, то слева то справа, держали в абсолютном тонусе все наработанные рефлексы вождения.