Татьяна Михайлова

УКРАИНА, ---НЕОФАШИСТСКАЯ ИМПЕРИЯ СОЗДАННАЯ ЦРУ США, с целью ослабления и дальнейшего подчинения РОССИИ ?

Нина

Как банановая республика может угрожать сверхдержаве?

Анна

Какая нах империя, свиной бантустан.) Сводолюбивые зусулы с танками Железный капут.)

Alexalex

Вата вечно выдумывает всякую хрень,.. В Афганмистане -душманов, В чечне-злобных дудаевцев. в украине фашистов... так даже гитлер и геббельс невыдумывали и счас бы обзавидывались ватникам

Влад

Нынешняя Украина? Да, совершенно верно. В дополнение можно сказать, что это и сатанинская страна дьявола.

На Украине разрешили поклоняться сатане. Хунта легализовала сатанизм. Духовная деградация бывшей Украины идет полным ходом. В селе Пастырское в Черкасской области впервые в Украине и на всем постсоветском пространстве официально зарегистрировали «церковь» сатаны под глумливым названием «Божичи» . Возглавил секту некий Сергей Небога, который, по «правилам каббализма» , любит произносить слова задом наперед, иногда представляясь, как «Агобен» . На Украине зарегистрировали церковь сатанистов, которые обрядами шокировали священников и людей

Гуглить:
На Украине разрешили поклоняться сатане

ЛЮДОЕДЫ
https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

Гуглить
Может ли антихристианский герб быть символом веры и надежды?
http://malorossijanin.livejournal.com/913.html

Сектанты и сатанисты
Под влиянием бесов произошёл так называемый массовый индуцированный психоз. Этому предшествовали устроенные США длительная информационная подготовка, а затем и Майдан. Некоторые до сих пор считают, что ополченцы воюют со своими православными единоверцами. На самом деле во главе этого "православного" сброда сатанисты, раскольники, еретики. Есть конкретные примеры сектантов Украинской власти
http://imperiya.by/news.html?id=128074

Ли
Литвинов

Во времена Древнекиевского государства, на месте современной Москвы еще лягушки квакали, а Америки и в проекте не было.