Настена Сенина

От ЧЕГО Вы отказывались?

В жизни.

Svetlana Starikova

От своих интересов ради других.

Борис Куликов

От секса, сигарет и алкоголя.

Бакытбек Ныязбеков

Многим жертвовал ради других...

Александра

От наркотиков....

Юрий М

я беру все что даёт мне жизнь

Елена Пилипак

я уже отказалась от "свободы" ( вышла замуж ) , поскольку для меня она максимальна значима в жизни.

Елена Миронова

от жизни... .
оставила себе... сосуществование.... ((

Роман Языков

Ни от чего не отказываюсь) ) Просто меняю угол зрения и, как следствие, меняется и окружающая реальность.

Михаил

от пафоса и понтов...

Виктория Ковалева

Я отказывалась от людей.. .
От тех с кем мне было плохо или от тех кому было плохо со мной.. .

Один раз отказалась от человека... без которого не знала как жить.. .

Потому что понимала что со мной он ничего не добьется в жизни... он жил только мной.. .

А у него было светлое будущее.. .

Я его в некотором плане сломала... но он многого добился и все у него хорошо.. .

Только одинок до сих пор.

Я отказывалась от вредного.. .

Бросила курить, почти не употребляю алкоголь.. .

Отказалась от сахара, мучного и жирного...)