Сюлейман

Чтобы враг не победил, русские сами себя побеждают заселяя на свои земли полчащами черножопых блядей? Это план Володи?

Алексей

интересно, а откуда ты вещаешь? там таких нет.. и где ЭТО?

Ни
Нина

Это план Госдепа. А покоритель стерхов - лишь исполнитель...

Павел

эти черножопые из вас блядей делают.)) поэтому ты так досадуешь? )))

Валерия

Как точно и ёмко сформулирован вопрос, да это правда его план.

Кристина

они новый спайс ссср строят. ташкент будет гдето под москвой

Вера

да
всё вы узнали правду
что предпримите?
ничего
так и продолжите сидеть в интернете изливая злобу в ответах

Татьянка

Ото ж из Куяльника Вам куда как хорошо все видно...

Ни
Николай

ЗАселяет продажная антинародная властb Пухлорожий карлик решил заселить Китайцами Алтай, чтобы поднять сельское хозяйство которое сами же и развалили