Лала Абдуллаева

Надеюсь Гоголь не перевернулся в гробу...

Смотрела новый Вий сегодня, там практически ничего общего с настоящим, гоголевским вием. Ну, в принципе фильм-то понравился, но это не Вий, правильней было бы назвать его по-другому тогда, ну, или не перевирать. Вы согласны?

Jamal Bro

Да Девочка Женя новый Вий это какое то извращение повести Гоголя, надо было его назвать "Удивительные приключения Джонатана Грина в Хохляндии" :-))

Алёна

Сейчас модно снимать ремейки.

Игорь Татаринцев

Он ещё от "Тараса Бульбы" генерирует...