Сергей Сорокин

А у вас перед родами появлялся инстинкт гнездования?

И как он Проявлялся у вас

Александр Winston

Со старшей дочкой я с утра начала суетится по дому: сварила борщ, нажарила пирожков с картошкой, вымыла всю квартиру, перестирала кучу белья и вечером начала гладить. В общем, халат я так и не догладила... а ведь ничего не предвещало роды, 38 недель было, ночью дочку родила. И вот через 10 лет на сроке 38 недель я с утра дико захотела пирожков! И ночью родилась младшенькая!

Михаил Шестопалов

В чем он интересно проявляется у людей.

Неужели как у птичек, хорошее место на дереве найти, веточек туда натаскать... .

Юрий Носиков

Нет, что это такое. Тащите веточки и пушинки в дом?

Виктория

Не помню. Про такой инстинкт узнала через несколько лет после родов.

Мырза Саматов

Нет... не было никакого гнездования)

Ирина Коржнева

приветик) да у меня такой инстинкт проснулся во втором триместре )

Тарас Никандров

У меня ни разу не было.

Юлия Масленкова

Он у меня всю сознательную жизнь) ) а у некоторых беременных проявляется ближе к родам

Дмитрий Шашков

Он у меня всегда присутствовал.

Владимир Щербаков

неа, в конце беременности абсолютно ничего не хотелось делать, муж в основном делал работу по дому, я только кушать готовила и цветы поливала ) была какая-то усталость, болела спина, ночью не могла нормально спать, от всего съеденного постоянно мучала изжега, в общем хотелось только поскорее родить

Анатолий

неа, уборку в любом случае делала перед новым годом, просто заставляла себя убираться ежедневно и делать зарядку чтобы была хоть какая-то физическая активность, в декабре-январе сильно не нагуляешься на улице, холод и гололед

Дмитрий Владимиров

за 3 недели все перестирала, перемыла, перегладила, подготовила все к приезду нового человечка и члена нашей семьи)))

Гюляр Гейдарли

В мое время это понятие вааще не существовало... к моему возвращению из роддома мне родственники уже свили гнездо для младенца... по тем понятиям

Наталья Степина

у меня он в ремонте проявился. а еще во время беременности у меня отношение к деньгам изменилось. я их постоянно пыталась накопить, включила режим жесткой экономии))).

Даша Кузнецова

Ну за неделю до родов начала по сто раз перекладывать детские вещички, уборка по сто раз на дню, муж говорил скоро пол до дыр протру.. . Если вы об этом)

Николай Коженцев

у меня и через 3 года после родов такой инстинкт не проснулся)))

Andrew

Не-а. Знаю про него, но со мной такого не было