Андрей

а вам нравится Александр Градский? по-моему гений.

Танюша

я его песни не слушаю.

мне билан нравится, причем как мужчина)))

Ри
Ритулька

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ редчайший голос 4 октавы и он великолепно владеет им. Заслушаешься,
заслушаешься что бы он не исполнял - есть кое-что на грани и тоже здорово.
Спасибо что напомнили.

Татьяна

пять раз был у него на концертах
как молоды мы были песня у него отличная

Оксана

Он умный. И несомненный талант. Но формат не мой.

Ch
Christina

Мне в исполнении Александра Градского до сих пор нравится песня "Как молоды мы были". ..голос у него сильный..

Марина

В своё время Александра Пахмутова сказала, он единственный рок-певец, который может петь на сцене Большого театра

Нюша

если честно, то я не никогда его не слушала. не нравится его тембр голоса, да и песни.. так.. не моё, короче. а уж когда он на молоденькой женился, вообще противен мне стал.

Юл
Юлия

Равнодушно отношусь к нему,, ) не интересуюсь им,,)

Валентина

понятия не имею, кто это...

Светлана

равнодушно! абсолютно не цепляет-не мой вкус

Юлия

Просто хороший артист

Юлия

Мудрый старый зубр.
Профессионал высокого класса.

El
Elya

Заплывший жиром пафосный скучный мажор.

Ма
Мауфия

Ты хоть знаешь, даже по людским понятиям, кто такой ,,гений"?...возможно он профи своего дела, но не более того...)) нет, мне другие куда ближе по духу, но против него ничего не имею.... но согласен, что заплыл жиром, и для меня такие люди далеки от ,,мужика",кем бы он там не был!...))

Эльмира

Голос красивый, но гений - это уж слишком

Семакова

Синева, цвет вода, облака плывут, эта песня из фильма романс о влюблённых, до сих пор на слуху. ) кстати он единственный из певцов, кто родился под знаком скорпиона, сейчас не знаю может еще кто появился, но такая одиночность навеевает только о редком таланте. )