Virys

расчитала потребность в белке, прибл. 167г. так питаться каждый день или в дни тренировок на массу?

да ну, каждый день! это все время мясо хомячить? я на спортпит деньги тратить не собираюсь.

Саня

Каждый день.

Надя

Рассчитывается суточная потребность. Тоесть на каждые конкретные сутки. Если в этот день есть тренировка то рацион расчитывпется с учетом тренировки. Если дома валяешся то жреш меньше.

Дмитрий Кондраков

ты весиш 83.5кг из расчета 2гр на 1кг веса!? каждый день! не только мясо но и гарниры! 4-6 раз в день