Towards Todeath

Как вы относитесь к пластиковым корзинам для кошек? Не замёрзнет ли кошка если переносить в холодное время года?

удобно ли так будет кошке? насколько я знаю, такие корзины не предназначены именно для животных, но мы купили, т. к. она дешевле. а вот теперь сомневаюсь. Не холодно ли ему там будет? Может что-то подстелить?

Виктория

Холодно наверное будет. Мы коту покупали переноску из ткани в ней только с одной стороны сетка, а с других все закрыто. Брали правда мы его летом (на море, не на кого оставить было) собирались брать еще зимой, но кот на поездку плохо отреагировал. А так если в холодное время года, то плед надо бы еще постелить.

Анастасия Клопотовская

Плед постели, сфинкс однозначно заболеет, сиамка кутаться начнет.

Ел
Елышева

Обязательно постелить, и желательно еще бока закрыть.

Ангелина Дружинина

В такую корзину надо положить плед так, чтобы кошка оказалась внутри пледа, только дырку для поступления воздуха не забудьте оставить.

Адам Ясаев

не считаю это переноской, такая корзина больше для пикника подходит. но раз уже купили постели плед или что то наподобие того, а вообще кошки гуляют на улице и по морозам тоже, не мерзнут же

Марина Михайлова

Постелите плед или что-то нападобе (ну маленькое одеяло хотябы).

Стас Пятак

Будет холодно на улице, а в помещении нет. Постелите плед по всем сторонам корзины и грелку чтобы еще теплее было!

Иван Кривошеев

Замерзнет, конечно. Сделайте подстилку внутрь и внешний утепленный чехол.