Яха Бекмурзиева

С какого возраста ребенку можно давать такие фрукты как, например, киви, лимон, апельсин, хурма и др?

Говорят, что с года общий стол. Но мне кажется все равно некоторые продукты не стоит давать так рано.

Кирилл Faust

такие фрукты ребёнку не стоит давать!!!! Это цитрусовые. регион, где родился ребёнок таких фруктов не выращивает? Знаете, почему существует поговорка ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И СГОДИЛСЯ.. ? Да потьому, что употреблять в пищу нужно только те продукты, которые произрастают в регионе, где рождён!

Катеринка Сачкова

можно попробовать дать немного. если аллергии нет, то можно. Вы же не по кг давать будете) с цитрусовыми осторожнее.

Iroda

Блин, ну давай с трёхи по чуток. . какие вопросы? ! ) ) там и узнаешь нормуль принимает, или чадо аллергик какой...) ) зачем тропиться? окрепнет к трёхе и по чуток, касаемо лимонов, апельсинов и подобное...)) а можешь с года травить его всем тем, чем сАми травитесь...))

Максим Солонин

с года общий стол.
но давать начинала по чайной ложке, если реакция была хорошая, то ешь сколько хочешь.

Александр Леонов

я своей в 8 мес давала. и все ок

Artem Петелин

Мы доче с года уже начали все давать, хурму, киви, мандарины. Ела только в путь. Сейчас дочери 5 годков уже. Топчет только дай))