Esen Umarov

Бог потому не может простить самоубийцу...

потому что Его " раб" сам решил свою участь, что Он больше не раб, а значит сам себе БОГ

Владимир Окунев

у Бога большое чувство собственничества. Ему просто жаль что тот, кому дана свобода выбора, уничтожил то, что бог создал. Это как если бы я создал бомбу, а она взорвала бы себя сама в самый несуразный момент, я бы был огорчен...

Elena Antonenko

Самоубийца вообще-то сам отказался от Бога.... когда совершил это.

Пырсов Вячеслав

Его "раб" сам себе хозяин, а "бог"-"любовь" прощает абсолютно всё, в этом и есть "его" могущество.

Надя Чигринова

вечер добрый !!!жизнь это дар Божий скажите а если вам ваш подарок в лицо кинут как вы это воспримите

Иринка Музыка

А Вы с Богом общаетесь?
откуда Вам известно о его намерениях? )))

Елена Чанкселиани

Выскочки Ему противны.. . как и зарвавшийся ангел...

Ирина Старцева

потому что тот отказался от неоценимого дара Божия...

Алексей Бесшапошников

Богу наверно все равно, что несколько человек из миллиардов людей, решили пропустить вступление.

Геннадий Терентев

Никогда. Самоубийца не выполнил своего предназначения то-есть нарушил течение жизни не оказался на нужном месте в нужное время, Нарушил общий план нашего общего урока

Mihail

Тот кто дал тебе жизнь, только тот и в праве ее забрать.

Ev
Evgeshabright

самоубийца сам себе простить не может....