Аня

Почему в живой природе Мамба не чёрная, а серая? Вчера показывали.

Удаление вопроса будет очень показательно ибо есть номер телефона.

М@рин@ Федорчук

А что тут странного, что нужно поехать и перекрасить всех Мамб; -))))) Блин.

Юля Лойе

Попробуй ее поцеловать. Поймешь.

Марина Кончакова

В природе очень мало животных существ чисто черного цвета. Едва ли пара десятков наберется. . Все настоящего цвета черные животные существа -- прошли через селекцию человеком. . За исключением - как уже написала..

Светлана Заикина

Мамба (Dendroaspis)
род ядовитых змей семейства аспидов. 4 вида, распространены в Африке (к югу от Сахары) . Длина тела 2 — 4 м. Окраска зелёная, иногда с тёмными пятнами (за исключением чёрной М. — D. polylepis).