Вадим Леонтьев

Тайна исповеди, или амнистия на компромат. Дабы выбить из под ног американцев табуретку, России в высших кругах следует

провести акцию помилования, только на аналоговых источниках, то бишь на бумаге, без всякой возможности, попадания информации в цифровые источники. Даже самые подрастрельные преступления должны быть амнистированы в случае покаяния сильных мира сего, и крёстных отцов преступного мира. Начать жизнь с чистого листа отстегнув проамериканский ошейник не боясь за жизнь своих близких, конфискацию всего имущества, - реальный шанс! Фашизм расползается как метастазы, и самой интернациональной структуре, как преступность, есть повод задуматься. Только общими усилиями людей в костюмах и мафии можно покончить с реакционным исламом и неофашизмом? Жесточайшие меры в отношении безпредельщиков, неизбежны?

Ирина Галаева

Очень грамотно сказано. Согласна с вами.

Мария Яковлева

у тебя, братан, каша в голове...

Марина Гулько

Это - великое заблуждение чувств, с тщетными целями соединяясь, движется в Пекло [9] по тщетной дороге... Пораженное связями со тщетными целями, и о них день и ночь помышляя, ваше сокровенное Яначнет поклоняться внешнему Миру Яви...