Елена Лагуткина

Мужчина ) Когда тебе холодно.. . Что ты делаешь?... прыгаешь к жене под одеяло да ?)))

Толик Нурманбетов

ага а жена прыгает под одеялом на мне )))

Мaрия Румянцeвa

Ага, а там к тебе жены ледяные ноги сразу прикосаются и монотонное "дай о тебя погрееееюсь*("

Кристина Валевач

Н.. х жену!
Иду в танки и грею пукан от постоянных сливов своей тимы!

Максим Брюлов

так и таскаю за собой повсюду жену и одеяло, вдруг замерзну по пути на работу.

Виктория С

Ну если больше не к кому прыгать, можно и к жене :)))

Va
Vadim

Если стало холодать? Это классическая ситуация, она регулируется обстоятельствами.