Анна Колосова

Не хочу бриться !!!А девушка вынуждает !! помогите !!!

Растёт щетита и бла... бла... бла... .
но из-за своего возраста... не хочу бриться.. . знаете же... .
что... чаще бреетесь... тем себе хуже делаете ( волосы быстрее растут. ) вот у меня уже через 2-3 дня отрастают, после того как я побреюсь.... вот я и не хочу бриться так часто !!!

Владимир Машанков

фу, небритый мужик это гадость ((

Вадим Варванин

настоящие мужики бородаты!

Татьяна Мариан

А ты точно уверен что она девушка?

Св
Светлана

Слово девушки закон, серьезно.

Татьяна Харламова

Ну брось девушку, найди такую, которой будет приятно царапаться о твою щетину. Каких еще ответов ты ждешь?
А небритое лицо это и правда отврат.

Владимир Мельников

Исполнитель: Банги Хэп Альбом: Так Было, 2000 Борода Все, все говорят что борода мне не идёт (не идёт! ) Что с бородой я выгляжу ну как урод Сове-советуют мне бороду сбривать.. . да, да! А я на зло буду носить её опять! ха-ха! Батя-батяня говорит мне "эй слушай мужик! С бородой ты выглядишь ну просто как старик! Без неё ты будешь парень хоть куда Борода такая ерунда! " ДА! ДА! И маманя тоже самое твердит: "Борода тебе сыночек вредит! И девчонки не посмотрят на тебя... " Эх маманя, плохо знаешь ты меня! Я наверное чего-то не пойму ПОЧЕМУ! ПОЧЕМУ! ПОЧЕМУ! хей! А мне нравится моя борода Согревает в холода меня всегда.. . Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЙ! ХЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЕЕЕЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЙ! ХЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЕЕЕЕЙ! Ха-ха! Вот однажды я шёл гулять (гулять! ) Повстречал своих друзей опять Они мне говорят: "ЭЙ БОРОДА, КУДА ИДЁШЬ? ТЕБЕ НЕ СКУЧНО ОДНОМУ? ТЫ НАС С СОБОЮ НЕ ВОЗЬМЁШЬ? " Ну чтоже, пошли (пошли! ) Пузырь возьмём (возьмём! ) Втроём на лавочке его мы разопьём! И будем пьяными ходить и будем девочек кадрить И бородой моей их будем веселить! И вот мы встретили девчонок и пошли Потом укромное местечко мы нашли.. . Одна мне говорит "зачем тебе борода ?" Чтоб согревала в холода меня всегда !!!Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЙ! ХЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЕЕЕЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЙ! ХЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЕЕЕЕЙ! И тут вскоре наступили холода И все стали одеваться да-да- да! Я тогда один по улице гулял И всё больше, больше, больше зарастал.. . И тут встретил меня американец простой "Эй товаристч, пачему с бородой? " Отвечаю я ему "ДА! ДА! " ЧТОБ СОГРЕВАЛА В ХОЛОДА МЕНЯ ВСЕГДА!! ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЙ! ХЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЕЕЕЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЙ! ХЕЙ! Борода, Борода ХЕЙ! ХЕЙ! Согревает в холода ХЕЕЕЕЕЙ!