Лариса Казбекова

Сколько лет Робинзон Крузо жил на острове?

Markiza Angelov

28 лет.

Вот полный заголовок романа, в подтверждение:
"Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка,
прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом
острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен
кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него
погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные
им самим. "

Истам Гайбуллаев

двадцать восемь лет два месяца и девятнадцать дней