Анатолий Поляков

Здраствуйте! При вдохе сильно болит в области сердца и левого плеча уже вторые сутки.

Татьяна Очищалкина

Может невралгия, а может быть и сердце, сделайте кардиограмму.

Евгений Кучеров

Перестань дышать

Оксана Меркулова

либо миозит- просквозили мышцы межрёберные, либо стенокардия- тут шутки плохи. Корвалол пропейте и успокоительное что-нибудь, только не валериану- тупит она и слабая. Пустырник, например. Дней 10, как минимум, и корвалол- три раза в день, тоже так- курсом.

Бек Хамирзаев

здесь думаю мало кто даст вам более точный и правильный ответ, советую лучше к врачу обратиться.

Александр Виноградов

Очень похоже на остеохондроз верхнегрудного и шейного отдела позвоночника. Отсюда межрёберная невралгия. Тут конечно нужно больше информации о состоянии. Упражнения, точечный массаж позвоночника http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html