Алла Герасимова

Как объяснить поведение человека, который узнав, что сослуживцы за его спиной жалуются на него начальству расхохотался

и даже не стал выяснять что именно плели сослуживцы?

Самаэль Аун

Вообще смех это истерическая реакция на события. А тут еще не совсем ординарное событие (т. е. не камеди клаб) , вот организм и выдал. Но я думаю к самому человеку эта реакция не имеет особого отношения. Т. е. реакция отдельно, сам человек и его психотип отдельно.

Наталья

Я люблю так делать.

Dj
Djoly

смешно ему)) ) сослуживцы - забавные, мне б тоже смешно было...))

Абдурашид Чиллаев

это была неправда

Игорь Игорь

уверен в себе - молодец