Александр Цёмкало

переехала в Беларусь с севера. проработала там 13 лет. у мея двое детей. восколько лет мне можно идти на пенсию

Антон Кучеров

В Беларуси нет районов крайнего севера, а также приравненных к ним местностей, поэтому вряд ли в Беларуси есть возможность выйти на досрочную пенсию по северному стажу.

Александр Грачёв

У вас какое гражданство? Стаж? Есть ли стаж в Беларуси? С какого возраста идут на пенсию в Беларуси? Сколько вам лет?

Елисей Евлампиев

Идите в свой белорусский ПФ. Есть ли у вас льготы по северному стажу нам неизвестно.