Настя

Посоветуйте пожалуйста средство для лечения

Образовалась киста под правой коленной врачи говорят надо делать операцию! Может как то без нее можно обойтись Подскажите. Заранее Спасибо!

Николай Саркисов

да к врачу идите, а не здесь спрашивайте

Дмитрий Клочков

Советую по этому поводу проконсультироваться у врача

Сергей Овчеренко

На этом сайте если и даст кто-нибудь метод лечения Вашей болезни, то этот человек будет неуёмным шарлатаном. Заочно поставить правильный диагноз болезни не может не один врач. Не по адресу Вы обратились. Хотите быть здоровой слушайтесь врачей. В большинстве своём они не только хорошие люди, но и хорошие специалисты. Прислушайтесь к их рекомендациям.

Мария Чиркова

Надо делать как врач сказал. По интернету вам советовать - ненадёжно. Шахматисты говорят: "Лучше плохой план, чем никакого". Делайте, как врач сказал.

Олеся Лучинович

у моей мамы тоже самое, сказали тоже оперировать!!! я думаю по другому никак!!

Таня

если не ошибаюсь то она называется киста беккера .
да убрать можно без операции . но ядовитыми травами . и конечно вам тут просто сообщаю что есть практика безоперационного удаления . предлагать не имею права . прост информирую что природа- матушка и на эту хворь лекарство вырастила .скорее вам поможет кто то из близко живущих бабушек- травниц .