Маргарита Зяблова

Прием витаминов Алфавит, и Аскорутина - есть ли побочные эффекта при их совмещении?

Есть ли побочные эффекты при совмещении приема Аскорутина и Алфавита, или можно принимать только Алфавит (у меня слабые сосуды).

Евгения Флегонтова

Аскорбиновая кислота и рутин входят в состав алфавита и любых других поливитаминов, лишними не будут.

Наталья Бутылкина

Конечно будут. Это же всё химия и делают их из нефти.
Если слабые сосуды, необходимо есть больше свежей зелени, овощей, ягод, фруктов и пить, для очистки, чистую воду. За полчаса до еды или два часа после еды, но не во время.
Удачи. ) )
Не забываем много ходить пешком.

Студент Академии

Брад какой-то насчет нефти! Вообще основной закон химии - свойства вещества не зависят от способа его получения! А зачем совмещать - в алфавите всё есть! Надо просто посмотреть какой процент в Алфавите и Аскорутине от дневной нормы по рутину, чтобы в сцумме много не перебрать. А аскорутин от сосудов семечки - тогда уж Венарус (наш аналог Детролекса, только состав побольше и цена вдвое ниже)