Ви
Виктория

что приготовить из мяса оленя? уже нарезанно тонкими пластинками.

Оляля Bd.d/s

Вот я тут готовила недавно) Получилось изумительно вкусно, рекомендую. http://moll4all.ru/retsepty/263-gotovim-dich-befstroganov-iz-oleniny Сайт мой, фотки - мои, рекомендую от души, оленину готовить умею)

На
Наталья

любой рецепт мясной берите и готовьте. учтите только что оленина нежирное мясо, если пересушите будет жёстким

Марианна Бурыкина

лучше себя приготовь. бедный олень

Надежда Левина

мясо оленя тонкими ломтиками надо есть по принцыпу суши - восхищаясь как оно тает во рту

Юрий Бухонин

сделай хе если не боишься маринованного мяса без термообработки

Юрий Шарга

Оно очень жёсткое! Это Вам скороварка нужна.